2 отзыва о стоматологии ЦЕНТРОДЕНТ ул. Мате Залка, д. 11 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТРОДЕНТ ул. Мате Залка, д. 11

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1374 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Мате Залка, д. 11, район Московский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8352)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТРОДЕНТ (2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1374 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Напишу коротко и ясно: если лечить зубы, то только к Анжелике! Профессионал своего дела, врач от Бога. Я, правда, с детства боюсь всех этих процедур, и являюсь редко, но если и решаюсь на это, то доверяю только Анжелике. Прилетаю из другого города только к ней! Профессионализм, ответственность, подход к каждому клиенту, чувство юмора (что всегда отвлекает от некоторых неприятных процедур) - все на высоте! Буду рекомендовать всем, не говоря уже о своём ребёнке, доверю только ей. Благодарю ее за новую улыбку! Чудо!
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
В сентябре 2018 года я обратилась в клинику "Центродент". На входе меня встретила очень милая, добрая и красивая девушка-администратор Оксана. Все мы знаем, как важно первое впечатление, особенно когда идём в зубную клинику. Оксана вежливо, подробно разъяснила все вопросы, которые меня интересовали, направила на консультацию к доктору Шерстнёву Кириллу Валерьевичу. Самый замечательный человек, доктор с большой буквы Шерстнёв Кирилл Валерьевич, нет слов, чтобы описать этого человека, добр, вежлив, внимателен, специалист высшего класса. Кирилл Валерьевич в течение всего периода лечения и далее протезирования бережно, безболезненно и качественно проводил все работы. Полученный результат превзошел все самые смелые ожидания. Самый лучший, не побоюсь этого слова, доктор Шерстнёв Кирилл Валерьевич работает в клинике "Центродент". Смело записывайтесь на консультацию, дальнейшее лечение и протезирование к этому доброму вежливому и очень талантливому доктору Шерстнёву Кириллу Валерьевичу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЦЕНТРОДЕНТ (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЦЕНТРОДЕНТ .
    Показать ещё