Стоматолог Скворцов Олег Витальевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Чебоксарах
Найти

Скворцов Олег Витальевич

Скворцов Олег Витальевич - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 38 лет
+7 (8352)Показать телефон

Где принимает:

+7 (8352)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 38 лет
Скворцов Олег Витальевич принимает в ГОРОДСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ в Чебоксарах. Стаж 38 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8352)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(28)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
бесплатно
Установка протеза Acry Free
бесплатно
Ремонт зубных протезов
бесплатно
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (8352)Показать телефон

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
2 недели болела десна, припухла. За несколько месяцев до этого отвалилось часть зуба. Сказали надо 11000 рублей на коронку. Тогда такой суммы у меня не было. Сейчас опухла десна, пошла опять в эту поликлинику. Пришла, отправили к хирургу. Он к ортопеду на консультацию. Осматривал меня врач Скворцов Олег Витальевич. Врач сказал, что надо срочно делать коронку, т.к. пища забивается в щели между зубами и десна воспаляются. Очень хорошо все расписывал. Хорошо заболтал. Уговорил меня и на вторую коронку. Сказал, что зуб рядом стоящий тоже плохой. Это все будет стоить 20000 рублей. Я согласилась, т.к. болело уже хорошо. Олег Витальевич начал подготовку, подпиливая оба зуба. У врача то педаль не нажималась, то пропадали какие-то инструменты. И что-то пошло не так. Задел десну, дрожали руки. Инструменты в разные стороны болтались. И все это во рту у меня. Сказал, что ничего не получилось. Тут зуб треснул, там еще что-то. Боль была дикая. Он сказал, что сейчас вытащит осколок зуба и начал БЕЗ наркоза разрывать мне десну. Ковырял очень больно и зверски. Крови было много. Я начала уже плакать и стонать. Выдрал какую-то часть. Потом он сказал, что ничего не получается и идите к хирургу выдирать оба зуба. Я вся в слезах звоню мужу. Тот все бросай и езжай в другую больницу. Выдрать всегда успеешь. И я вся в крови, соплях и слезах помчалась в республиканскую стоматологию. Там обалдели от такой работы. Сказали, что это ужас как все неаккуратно сделано. Остаток осколка убрали ПОД наркозом. В итоге попробуют спасти мои пеньки. Отправили домой, пока чуть не заживет. Я не привередливый человек. Всегда всех стараюсь оправдать и понять. Доверилась врачу полностью. На словах все было красочно и красиво. В деле было все не так. Это был мой самый худший день за последние годы!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Протезирование зубов
    Виды протезов
    Установка бюгельного протеза
    от 9 000 ₽ до 120 000 ₽
    Еще услуги